Честна ли решение призывной комиссии?
Злравтсвуйте!
В 2013 году в областной больнице поставили диагноз "Плоскостопие 1 ст." и в декабре вызвали в военкомат. Отправили в областную призывную комиссию и там сказали чтобы приходил весной. Хотя по закону, как мне известно, в до 2014 года за мой диагноз должны были дать военный билет?!
Они не дали копию решения ПК и даже все записи сделали карандашиком(видимо чобы потом стереть...). Что мне делать и если вот сейчас я подам на них в суд - каковы мои шансы на успех?
И еще, сегодня 03 Марта 2014 года и уже по телефону вызвали в военкомат? Что делать, пожалуйста ответьте и помогите мне!