Как в настоящее время можно обжаловать решение призывной комисси?

Сына забрали в армию на срочную службу с диагнозом бронхиальная астма средней степени тяжести. Призывная комиссия степень тяжести не указывает. Как в настоящее время можно обжаловать решение призывной комисси? Доверенности от сына на меня нет. Через его ЛК на портале госуслуг подавали жалобу. Дважды пришел отказ. При заполнении формы заявления в выпадающем списке нет призывной комиссии г. Москвы. Есть только московская область, ее и выбирали. Из-за этого приходит отказ, т.к. решение вынесено Москвой, а не Московской областью.

, Ольга, г. Москва