Здравствуйте, такая ситуация хотят бывшую жену моего и моего мужа хотят ограничить в правах ребенка у них

Здравствуйте, такая ситуация хотят бывшую жену моего и моего мужа хотят ограничить в правах ребенка у них общаясь дочь, у нее сейчас скоро родится второй ребенок она нигде не работает будут ли у нее алименты с детского пособия в пользу ее первого ребенка высчитывать

, Дарья, г. Северодвинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут