2023 на госуслуги и электронную почту и я не могу понять что это за взыскание и за что?

Мне приходин не первый раз вот это (взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии с судебным приказом № 2-1392/2023 от 01.06.2023) на госуслуги и электронную почту и я не могу понять что это за взыскание и за что?

, Денис, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день.
Это означает, что по гражданскому делу 2-1392/2023 от 01.06.2023 вынесен судебный приказ о взыскании денежных средств.
Проверьте в отношении себя информацию о возбужденных исполнительных производствах на сайте ФССП. На сайте суда проверьте информацию по делу.