Можно ли курсант полиции который отработал в полиции не более 2 месяцев, после рабочего дня с оружием- поехать в соседнюю республику на свидание с девушкой?

Можно ли курсант полиции который отработал в полиции не более 2 месяцев,после рабочего дня с оружием- поехать в соседнюю республику на свидание с девушкой? Его задержали на посту и взяли под оресть

Что ему грозит за это нарушение

, Тамара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут