Правильно ли то что делает работодатель?

Написала заявление на увольнение, начальство не подписало, потому что нахожусь на больничном с Ребенком.

После выхода с больничного только согласуют заявление, а меня ждут уже на новом месте работы. Правильно ли то что делает работодатель?

, Анастасия, г. Москва
Алена Костюченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анастасия. Уволить Вас обязаны в соответствии с заявлением, главное здесь дата увольнения должна быть не менее, чем через две недели после даты вручения заявления.

Рада была помочь с вопросом. Прошу оценить ответ или оставить отзыв. Ваше мнение важно.

С Уважением юрист Алена Николаевна.