И имеем ли мы право продавать квартиру, после приватизации?
Хотелось бы узнать, можно ли по прописке приватизировать квартиру, котрая принадлежит государству? И имеем ли мы право продавать квартиру, после приватизации?
, Ксения, г. Курск
Светлана Черкашина
Добрый вечер. Если Вы проживаете в квартире по договору социального найма и ранее не участвовали в приватизации, то Вы можете ее приватизировать и впоследствии продать.