В какой форме она должна написать данную справку?
Здравствуйте. Подала в суд на бывшего мужа на алименты в твердой денежной сумме. Они просят предоставить справки от репетитора о том, что ребенок его посещает. Но наш репетитор официально не где не оформлен. В какой форме она должна написать данную справку?
, Эмилия, г. Москва
Марина Сидельникова
Добрый день!
Вероятно, это будет расписка о том, что она получает денежные средства за помощь в обучении
Может быть договор оказания услуг, но здесь вопрос в соблюдении ею налогового законодательства.
Но, надо понимать, что Ваш суд не будет подвергать оценке действия репетитора и соблюдение ею законов РФ, Ваш суд интересует только подтверждение Ваших затрат.