8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте если собственник авто сменил место регистрации нужно ли менять регистрацию авто?

Здравствуйте если собственник авто сменил место регистрации нужно ли менять регистрацию авто ?

, Булат, г. Оренбург
Светлана Кучко
Светлана Кучко
Юрист, г. Ижевск

Да. Кроме того, с 3 мая 2022 года законодательство прямо устанавливает срок, в течение которого нужно заменить автомобильные документы при изменении данных собственника, — 10 дней.

При смене прописки в ГИБДД потребуются следующие документы:

паспорт собственника автомобиля (со штампом о новом месте прописки);
старое свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС);
бумажный паспорт транспортного средства (ПТС). Если у машины электронный ПТС, то бумажный ПТС не требуется.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте можно ли поулчить свое собственное свидетельство о рождении (на данный момент 20 лет) свидетельство о рождении нужно получать по месту регистрации?
Здравствуйте можно ли поулчить свое собственное свидетельство о рождении (на данный момент 20 лет) свидетельство о рождении нужно получать по месту регистрации? Потому что я живу в другом городе на данный момент как быть подскажите пожалуйста
, вопрос №3936160, Анна, г. Раменское
Военное право
Могу ли я обратиться в военкомат по месту жительства для выдачи военного билета
Если я прописан в одном районе,а живу в другом районе но область одна.Могу ли я обратиться в военкомат по месту жительства для выдачи военного билета.Мне 32 года и у меня его нет.По месту жительства говорят что нужно обратится по месту регистрации.Правомерно ли это?
, вопрос №3936098, Дмитрий, г. Тамбов
Недвижимость
И в какой омс обращаться, по месту регистрации или по фактическому месту жительства?
По поводу программы молодая семья, когда государство дает субсидию 30% на покупку жилья. Чтобы поучаствовать в программе нужен документ, подтверждающий, что семья является нуждающейся в улучшении жилья. Подскажите пожалуйста, муж прописан в квартире родителей, но доли у него в ней нет, а я прописана в доме родственницы и соответственно доли у меня тоже нет. В собственности у нас нет никакой недвижимости Живем вообще на съемной квартире в г. Тула(прописаны в Тульской области) Признают ли нас нуждающимися в улучшении жилищных условий? Будут ли учитывать площадь, где мы прописаны? И в какой омс обращаться, по месту регистрации или по фактическому месту жительства? Спасибо за ответ
, вопрос №3934077, Рузанна, г. Тула
Жилищное право
Нужно ли мне выписываться с постоянной или можно иметь постоянную и временную регистрацию в одном городе, но в разных районах?
Добрый день! У меня есть постоянная регистрация в СПб, я хочу сделать временную в этом же городе. Нужно ли мне выписываться с постоянной или можно иметь постоянную и временную регистрацию в одном городе, но в разных районах?
, вопрос №3934101, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 21.09.2023