Возможно ли выселить по суду данного гражданина

Квартира муниципальная. Получена до брака. Через два года после регистрации брака супруга зарегистрировали в квартире, брак расторгнут. Бывший супруг не проживает в данной квартире, счета не оплачивает. При кратковременном прибывание, заезжает устроить скандалы, вызывает сам полицию и уходит. Квартира 42кв метра, двухкомнатная, прописано 8 человек, из них трое несовершеннолетних детей. Проживать страшно. Возможно ли выселить по суду данного гражданина. Будучи еще ребёнком он участвовал в приватизации другого жилье( родительского), но то жилье было продано ещё родителями.

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Бочарников
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы имеете право на обращение в суд с таким иском, Вам необходимо доказать, что им не оплачиваются коммунальные и иные платежи на содержание квартиры, прекращены семейные отношения.