Куда обратиться и в какой форме написать заявление?

Добрый вечер.Хочу подать жалобу на незаконные лежачие неровности.Куда обратиться и в какой форме написать заявление?

, Ислам, г. Краснодар
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте.

Жалобу по поводу незаконной лежачей неровности можно направить в ГИБДД, указав, что она не оформлена соответствующим дорожным знаком,  а также в администрацию соответствующего поселения.

Форма жалобы свободная, но должна содержать сведения о заявителе и его адресных данных, куда необходимо будет направить ответ. Также в жалобе необходимо точно определить местоположение такой неровности и иные известные обстоятельства ее образования. Срок рассмотрения жалоб составляет 30 суток.