Здравствуйте Можете пожалуйста подсказать, чтобы открыть парикмахерскую в арендованном помещении, нужно регистрировать ип?
Здравствуйте
Можете пожалуйста подсказать , чтобы открыть парикмахерскую в арендованном помещении , нужно регистрировать ип ?
Да и какие вообще документы нужны ,чтобы не попасться на проверки и не влететь на деньги
, Виталий, г. Иркутск
Антон Зачесов
Здравствуйте, Виталий!
для ведения любой предпринимательской деятельности нужна форма, чаще всего используют ООО, ИП или самозанятость (если парикмахер один и работает своими силами).
В противном случае — административная и налоговая ответственность, в определенных случаях — уголовная.
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.