Обращения в прокуратуру и куда либо еще ничего не давали и не дают, прокуратура ничего незаконного не видит

Здравствуйте. За долго до переселения по программе из ветхого жилья,мы просили у администрации зем участок, чтобы иметь раздельное жилье в будущем для второй семьи,они вроде пообещали сначала, а спустя несколько лет, после смены власти нам никак его не давали по разным причинам. И так как перевезти большие дачные вещи было некуда , альтернативы тоже они не давали,то пришлось оставаться до определения.Равноценный найти так и на получалось, да и дорого. .Они нас все время запугивали , угрожали полицией, чтоб мы его покинули.И спустя время решили отдать его по программе многодетным, те за ненадобностью продали его своим знакомым.Нас об этом никто даже не уведомил.

Теперь они написали жалобу в администрацию же с тем , что он якобы занят и говорят нам, что мол ничего не знали . Мы пришли разобраться , и еле договорились с новыми владельцами и администрацией ,под огромным давлением ,чтобы дали нам хоть пару недель, чтобы мы его покинули.В противном случае опять угрожают расправой и полицией.

Я думаю вам видна картина.

Скажите на сколько все это было правомерно со стороны администрации ну и с нашей стороны.

Обращения в прокуратуру и куда либо еще ничего не давали и не дают , прокуратура ничего незаконного не видит со стороны администрации, а нам сказали у нас никаких прав нет, вышестоящие же власти отсылают вопрос к администрации , а те опять по своему ,т.е. никакого ответа и решения по-существу просто нет.Никто так и не выступил в нашу защиту, все будто повязаны.

А то что нам до них кто-то обещал их вообще не волнует. Отношение я скажу вопиет. Скажите как можно выиграть эту ситуацию.Благодарю

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут