Как доказать, что платил за квартиру
Здравствуйте. Подскажите, как быть. Мы с бывшей супругой и нашими взрослыми детьми проживаем в одной квартире (квартира не приватизирована). Много лет назад в устном порядке был обговорен порядок пользования жилыми помещениями и порядок оплаты, то есть я занял одну из комнат - самую маленькую и ежемесячно стабильно выдаю ей на руки обговоренную сумму для оплаты за жилье. Бывшая супруга является ответственным квартиросъемщиком, поэтому все документы на квартиру, все квитанции об оплате находятся у нее. Разделить счета она не соглашается. Вносит плату за жилье недостаточную, хотя я вношу регулярно необходимую сумму за себя, и образовала большой долг. В данный момент наша семья подлежит расселению в социальное жилье. Как мне доказать, что свою долю оплаты за жилье я вносил (отдавал на руки бывшей супруге, без расписок)? Спасибо.