Я к канализационному колодцу (в который у меня подсоеденина канализационная труба из моего дома ) подсоеденил трубу для слива дождевой и талой воды со двора, могут ли меня за это водоканал наказать?

я к канализационному колодцу (в который у меня подсоеденина канализационная труба из моего дома ) подсоеденил трубу для слива дождевой и талой воды со двора , могут ли меня за это водоканал наказать ? документы на водоотведение у меня в порядке

, алексей, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут