Заказала обувь ребёнку через велберис, оплатили и забрали домой, тк ребёнок болел не могли с ним померить на пункте

Заказала обувь ребёнку через велберис, оплатили и забрали домой, тк ребёнок болел не могли с ним померить на пункте. По приходу домой обнаружили в коробке один ботинок, тут же побежали назад, на пункте принять отказались без согласия руководства. Сделала заявку руководству приложив все фото и видео, тоже отказали сославшись на то, что это не считается браком. Как быть в данной ситуации? Обувь не дешевая.

, Марина, г. Рыбинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут