Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Нарушение ТК

Здравствуйте) я работала в организации с 13.05.2013г. по 19.02.2014г.,(с утра и до обеда) при увольнении мне должны были заплатить компенсацию за неиспользованный отпуск? у главного бухгалтера я подходила спрашивала, она сказала у нас не положено, у нас свои правила. В Трудовом договоре прописано что я работаю с 13 мая 2013г., а Приказ о приёме на работу был составлен только с 01 июля 2013г., а ведь в ТД прописано, что срок испытания включается в срок действия настоящего договора, соответственно запись в Трудовой книжке стоит 01 июля, а куда тогда те 1,5 месяца делись, мне они ответили, что мы сразу не берём на работу. Подскажите пожалуйста Трудовой Кодекс они нарушили? и как отстоять свои права, что делать?

03 Марта 2014, 05:37, вопрос №384952 Светлана, г. Ангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

stats