Как отменить судебный приказ и снять запрет на выезд из РФ по кредиту?

Кратко о проблеме: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно решить мою проблему. Ситуация такова,что точно не помню толи 2005 толи 2006 году брал кредит в Траст банке на сумму 60000 после нескольких платежей в силу финансовых трудностей не мог дальше платить,а вскоре уехал на ПМЖ в Азербайджан. В 2018 году вынесен судебный приказ и сумма 105000 ооо сфо-ф капитал истец,учитывая то,что меня не было в РФ до 17.05.2023. В данный момент стоит ограничение на выезд. Заранее благодарен!

, Клиент, г. Москва

       Добрый день! Нужно посмотреть документы, чтобы более подробно ответить на Ваш вопрос. В частности, вероятно, по Вашему кредиту истек срок исковой давности. Срок исковой давности по кредитным обязательствам не всегда составляет три года, так как исчисляется для каждой части кредитного обязательства отдельно. Общий срок исковой давности по кредитам не может превышать 10 лет (часть 2 статьи 200 Гражданского кодекса РФ). Пишите в личный чат.

      C уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин