Законны ли данные действия, и что делать?

Пришло постановление. Пишу. дословно:

22.02.2014 года в 14.16 по адресу ....... г. Москва водитель в нарушение требований п.3.27 Прил.1 к ПДД РФ произвел остановку ТС марки .......

Пришло постановление 02.03.2004 с постановлением признать виновным автовладельца и административный штраф в размере 3000 руб.

Знака запрещающего остановку или стоянку не было.

Прилогаются 2 фото, причем сделанные из машины в течении 8 мин, практически из одного положения.

Причем все находились в машине.

Ни каких печатей, подписей на постановлении нет.

Законно ли это?

  • 20140302_185840
    .jpg
  • 20140302_185850
    .jpg
  • с 2014г.
    .png
, Ирина, г. Москва
Уточнение от клиента

Плогогаю фото постановления.

Уточнение от клиента

То есть надо ехать на место, и фотографировать?

Если, там действительно нет запрещающих знаков, законно ли это будет, примут ли эти фото при обжаловании?

Уточнение от клиента

Ответте пожайлуста на последний вопрос.

Пишут штраф 3000 руб.

Я ни где не могу найти размеры штрафов, за данное правонарушения. А какие штрафы нашла, там нет смуммы 3000.

Прилогаю новые штрафы с 1 февраля 2014г.

Или я может что то не понимаю.?

Надо видеть эти постановления, иначе ничего сказать нельзя. Если подписи нет, то это Вам на руку

Нет, тут все правильно. тут электронная подпись. Надо смотерть есть ли там знак или иной запрет

Фото может и не примут, но можно будет запросить дислокацию разметки и знаков