Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Законны ли данные действия, и что делать?

Пришло постановление. Пишу. дословно:

22.02.2014 года в 14.16 по адресу ....... г. Москва водитель в нарушение требований п.3.27 Прил.1 к ПДД РФ произвел остановку ТС марки .......

Пришло постановление 02.03.2004 с постановлением признать виновным автовладельца и административный штраф в размере 3000 руб.

Знака запрещающего остановку или стоянку не было.

Прилогаются 2 фото, причем сделанные из машины в течении 8 мин, практически из одного положения.

Причем все находились в машине.

Ни каких печатей, подписей на постановлении нет.

Законно ли это?

  • 20140302_185840.jpg
  • 20140302_185850.jpg
  • с 2014г..png
02 Марта 2014, 17:38, вопрос №384698 Ирина, г. Москва

Уточнение клиента

Плогогаю фото постановления.

02 Марта 2014, 18:01

Уточнение клиента

То есть надо ехать на место, и фотографировать?

Если, там действительно нет запрещающих знаков, законно ли это будет, примут ли эти фото при обжаловании?

02 Марта 2014, 18:18

Уточнение клиента

Ответте пожайлуста на последний вопрос.

Пишут штраф 3000 руб.

Я ни где не могу найти размеры штрафов, за данное правонарушения. А какие штрафы нашла, там нет смуммы 3000.

Прилогаю новые штрафы с 1 февраля 2014г.

Или я может что то не понимаю.?

02 Марта 2014, 18:37
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 683 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Надо видеть эти постановления, иначе ничего сказать нельзя. Если подписи нет, то это Вам на руку

    02 Марта 2014, 17:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег

    Нет, тут все правильно. тут электронная подпись. Надо смотерть есть ли там знак или иной запрет

    02 Марта 2014, 18:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег

    Если, там действительно нет запрещающих знаков, законно ли это будет, примут ли эти фото при обжаловании?

    Фото может и не примут, но можно будет запросить дислокацию разметки и знаков

    02 Марта 2014, 18:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats