Консультирую я как самозанятая, имею ли я право это делать после такого обучения?

Добрый день.

Проходила обучение в онлайн школе Pink Diamond https://marijamoertl.online/karmicconsultant4

По результатам обучения получила сертификат. Прочитала договор-оферты, в нем сказано, что мне предоставлялись информационные услуги, но в сертификате говорится, что я прошла обучение по профессии с правом консультировать.

Помогите, пожалуйста, разобраться, насколько легален такой сертификат? Могу ли я действительно консультировать с ним? И нужно ли мне запросить лицензию на обучение у этой онлайн школы?

  • photo_2023-06-29_14-39-43
    .jpg
, Лидия Карпова, г. Москва
Полина Константинова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Смотря в какой области вы даёте консультации.