Можно ли прописать детей по адресу строящегося дома, где прописан отец?
Здравствуйте, можно ли прописать детей по новому адресу, где дом ещё непостроен,там же будет прописан отец детей (несобственник ). ??Дом планируется строить в 2024г, собственники -родители мужа.
Здравствуйте! Прописать своих детей вы сможете после того, как зарегистрируете объект и он станет жилым помещением, то есть по факту завершения строительства.