Вниманию Екатерины Беловой, Считается ли получение мной, неработающим пенсионером, дивидендов по именным

Вниманию Екатерины Беловой,

Считается ли получение мной, неработающим пенсионером, дивидендов по именным акциям крупного эмитента предпринимательской деятельностью или трудоустройством, влияющим на получение пенсии в полном размере с учетом индексации?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут