К сожалению, сейчас мне нужно уехать в Казахстан по истечению срока регистрации

Доброй ночи. Я являюсь гражданином Республики Казахстан, и я 3 месяца с регистрацией жила в России. К сожалению, сейчас мне нужно уехать в Казахстан по истечению срока регистрации. Но мне нужно попасть срочно в Россию, хотела бы узнать возможно ли это сделать через границу Беларусь-Россия? с заключением регистрации на территории Беларусь

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут