Но насегодня заблокировали банковскую карту моего 16 го сына и сняли с неё 3 тысячи рублей

Добрый вечер. Обращается к вам житель Череповца Вологодской обл. Баюшев Игорь Юрьевич. Вот какой вопрос. В 2020 г. Я был признан несостоятельным банкротом. Процедура затянулась вместо 6 месяцев на 2 года. Решение я прикрепляю. Но насегодня заблокировали банковскую карту моего 16 го сына и сняли с неё 3 тысячи рублей. Сын живёт с бабушкой на пособие. Моё обращение в прокуратуру ничего недало, они спустили на ФССП и говорят, если не согласны пишите дальше.

  • A13-18343-2019_20200302_Reshenie (2)
    .pdf
  • Баюшеву И.Ю.
    .pdf
, Игорь, г. Москва
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Игорь!

За что арестовали счета сына?

С уважением, Светлана Ильясова!