Лнр, пгтНовопсков, иза переходного периода, проблема земли, зарос и засорился недобросовестным человеком

Лнр, пгтНовопсков , иза переходного периода , проблема земли, зарос и засорился недобросовестным человеком, сливной ров из за этого после дождей вода затапливает дворы, писали заявление ,чтобы прочистили сливной ров, получили отказ ,сказали сами чистите, сливной ров не числиться в администрации.

  • IMG_20230912_213801_610
    .jpg
, Ирина, Луганск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Ирина!

писали заявление, чтобы прочистили сливной ров, получили отказ, сказали сами чистите, сливной ров не числиться в администрации.

Ваше обращение рассмотрено Администрацией Новопсковского района Луганской народной республики. Нарушений не установлено санитарных норм. Канава не стоит на балансе муниципального образования. Рекомендовано организовать самостоятельно силами проживающих там граждан очистку данного рва, канавы.

Ирина
Клиент, Луганск
Спасибо за ответ, что мне делать?, соседу через дорогу наплевать, он говорит это не моя земля, зачем мне убирать, у кого тогда должен числиться сливной ров?