Добрый день, когда то давно я брала кредит, я его погасила, осталось 0.70 коп, теперь на мне якобы долг под миллион, кредит я брала лет 13-15 назад

Добрый день,когда то давно я брала кредит,я его погасила,осталось 0.70 коп,теперь на мне якобы долг под миллион,кредит я брала лет 13-15 назад!Соответственно денег у меня таких нет.как мне быть?

, Екатерина, г. Нижнеудинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут