Так же если справку всё таки придётся получить, если ли способ не получать её лично?

Здравствуйте, я парень мне 26 полных лет, в октябре этого года исполняется 27, от военкомата в руки повестки не получал, так как жил не по месту прописки. Знаю что мне должны выдать справку уклониста.

Вопрос: могу ли я её не получать? и какие это влечет последствия? смогу ли получить водительское удостоверение, загран паспорт?

Какое будет мое положение для военкомата? буду ли я как то числиться у них?

так же если справку всё таки придётся получить, если ли способ не получать её лично?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут