Что делать, если долг по исполнительному производству снова взыскали после его частичного списания?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, было исполнительное производво на 650 тысяч пристав его списал оставалось 450 тысяч , через 3 года на меня снова подали в суд и опять повешали долг, только уже в 700 тысяч рублей, как мне быть подскажите пожалуйста, можно ли как то это списать? Или проводить процедуру банкротсва?
Если самостоятельно закрыть долг Вы не можете, то при задолженности свыше 500 тыс. Вы можете обратиться в суд с заявлением о банкротстве. Возможно также попробовать заключить с Вашим кредитором мировое соглашение с графиком платежей, если получится с ними договориться