Как взыскать с управляющей компании ущерб за утонувший из-за отсутствия ливневок автомобиль?
Ситуация такая. Был сильный дождь на тот момент моя машина стояла во дворе моего дома. В результате из-за отсутствия ливнёвок, моей машине был нанесён сильный ущерб, автомобиль утонул. Хочу обратиться в управляющую компанию моего дома. Видеофиксации все имеется, также заказ-наряд с автосервиса на какую сумму ущерб. Прошу помочь мне составить заявление.