Два дня назад, сын двигаясь на машине по двору, своим задним бампером задел бампер стоявшей машины, немного
Два дня назад, сын двигаясь на машине по двору, своим задним бампером задел бампер стоявшей машины, немного обобрав краску, дождавшись хозяйки машины,показал ей место повреждения, сфотографировав,она попросила перевести ей 5 тысяч, аварию они не оформляли, по прошествии 2х дней она просит ещё 15 тысяч, т.к ремонт дороже, иначе говорит вызову ДПС и оформлю дтп даже по прошествии2 х дней. Как лучше быть? Спасибо