Я работаю, сейчас в отпуске, отпускные не дают, моя организация в банкроте, а банк названивает оплатить кредит, что делать?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вам необходимо написать письмо арбитражному управляющему о включении  Вас  в реестр  кредиторов о задолженности по заработной плате  (Приложить к заявлению документы, подтверждающие наличие задолженности по заработной плате (трудовые договора; расчётные листки; выписки с заплатанных банковских карт…(заверенные копии).Если организация инициировала процедуру банкротства, то всем работникам, работающим в организации, которая начала процедуру банкротства, надо направить арбитражному управляющему заявление и отправить с описью заказным письмом и уведомлением.

Также, Вы можете подать Заявление о предоставлении отсрочки по оплате ваших кредитов с указанием причин.

Доброго Вам дня.