Здравствуйте, есть бизнес проект для реализации которого требуются инвестиции частных инвесторов, проект
Здравствуйте, есть бизнес проект для реализации которого требуются инвестиции частных инвесторов, проект уже показан инвесторам и вызвал с их стороны интерес, но для инвестирования необходимо быть зарегистрированным в «едином государственном реестре проектов с защитой инвестиций», подскажите, как и где происходит данная регистрация?