Как вариант, рассматриваю оформление и электронную регистрацию сделки через нотариуса

Здравствуйте! Планируется сделка с недвижимостью (покупка земельного участка и жилого дома) на собственные средства. Как вариант, рассматриваю оформление и электронную регистрацию сделки через нотариуса. Сумма сделки - 2,5 млн рублей, Московская область. Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить услуги нотариуса «под ключ»: составление договора, удостоверение сделки, депонирование суммы, электронная регистрация в Росреестре?

, Наталья, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут