Здравствуйте. На данный момент лучше исходить из того, что уведомление о предстоящем общем собрании собственников нужно разместить в ГИС ЖКХ, поскольку в ч. 4 ст. 45 ЖК РФ сейчас прямо указано, что сообщение о проведении ОСС должно быть размещено в системе или региональной информационной системе, а также доведено до собственников одним из предусмотренных способов.
При этом личное уведомление каждого собственника под роспись — это тоже надлежащий способ уведомления. То есть реестр с подписями собственников обязательно сохраняйте: он будет важным доказательством того, что собственники были уведомлены надлежащим образом и не позднее чем за 10 дней до даты собрания.
Но я бы не советовал ограничиваться только личным вручением, если есть техническая возможность разместить сообщение в ГИС ЖКХ. Сейчас это дополнительное требование закона, и его нарушение потом могут использовать для оспаривания решений собрания. Особенно если собрание очно-заочное и вопросы значимые.
В уведомлении обязательно должны быть указаны инициатор собрания, форма проведения — очно-заочная, дата, время и место очной части, срок и место приёма бюллетеней заочной части, повестка дня, порядок ознакомления с материалами и порядок передачи решений собственников. Требования к содержанию сообщения о собрании также указаны в ст. 45 ЖК РФ.
Поэтому самый безопасный вариант: оставить реестр личного уведомления под роспись и дополнительно разместить сообщение в ГИС ЖКХ. Тогда у вас будет двойное подтверждение уведомления, и риск оспаривания собрания по формальным основаниям будет значительно ниже.
Если хотите, можете обратиться в личный чат — помогу проверить уведомление, бюллетени и порядок проведения очно-заочного голосования, чтобы потом решения ОСС было сложнее оспорить.