Здравствуйте.На Телеграмм канале нашёл сайт по продаже жидкостей для вейпа, соблазнила минимальная цена за
Здравствуйте.На Телеграмм канале нашёл сайт по продаже жидкостей для вейпа,соблазнила минимальная цена за мелкий опт.Сделал заказ,перевёл деньги и уже третий день ни одного отклика на просьбу предоставить трэк код о получаемом товаре.Мои сообщения просто игнорируют.Подозреваю,что это фиктивный канал и предназначен для незаконного присвоения сторонних денег.Расчитан скорее всего на несовершеннолетних подростков,ведь покупка тобакосодержащих товаров официально запрещена.Что мне делать,сумма не большая,но сам факт обмана меня и следующих клиентов меня беспокоит?...
, Пронин Дмитрий Юрьевич, снт. Волга