Что делать, если владелец 10% доли в квартире угрожает взломом двери?

В квартире жила мама . она умерла , между братьями поделили документально , у одного 90 % от квартиры , у другого 10.у которого 10 , тот не жил, не платил , вообще не какие расходы не тратил , там не прописан . прошло 5 лет , начал говорить , что вынесет дверь ... У него по квадратам в этой квартире 2 кв. Деньги за эту часть брать отказывается , как быть ?

, Арина, г. Междуреченск