Здравствуйте, скажите законно ли если человек купил новый авто с салона и еще не оформлял его и продал мне по

Здравствуйте,скажите законно ли если человек купил новый авто с салона и еще не оформлял его и продал мне по Дкп ,могу ли я так же ездить без номеров 10 дней и можно ли переписывать договор купли продажи с согласием обеих сторон?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут