Можно ли что-то сделать в такой ситуации?

Добрый день!

У меня мама после операции (аневризма была), она не вменяемая.

Проблема в том, что бабушка решила, что все родственники остальные (без причины) хотят украсть у мамы деньги и имущество (что не так). На все мирные разговоры в итоге бабушка не реагирует и ведет себя как с паранойей.

Сейчас она увезла маму из дома к себе на квартиру (естественно без маминой воли/разрешения). По сути держит её уже в заложниках, ни с кем из родственников нормально не общается.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут