И почему не убирают долг, и действительно ли я им что то должна?

Здравствуйте, брала я когда то кредитную карту на 20.000 тысяч рублей. После банк разорился, долг продали колекторам. Те подали в суд, чтоб взыскать долг. Я же подала встречное ходатайство. О том что пропущен срок давности, и о том что договор уступки прав не действителен. Банк удовлетворил мои требования. И отказал в удовлетворении иска. Через какое то время они подали еще раз, и опять в 10-дневный срок я отменила, решение суда. На основании отказа который был ранее. Но дело в том что долг так и висит. Прошло уже почти 2 года, сегодня позвонили, и говорят что я им все равно должна, и буду платить. И что они опять подали в суд. Что они так постоянно будут подавать в суд? И почему не убирают долг, и действительно ли я им что то должна? И да забыла сказать, брала то я 20.0000 тысяч, а должна уже 60.000. Как лучше поступить?

, Евгения, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут