Можно ли вернуть часть суммы за невозвратный билет при ошибке в данных пассажира?
Здравствуйте! Оформили через сайт 2 билета на одного человека, при этом документы были указаны в одном свидетельство о рождении ребенка 6 лет, в другом паспортные данные мамы. И так как в билете где свидетельство о рождении было указано ФИО мамы, сказали что не могу переоформить на ребенка, так как не могут заменить человека. Билеты по невозвратному тарифу туда и обратно. Обратно только 11.09.
Можно ли вернуть часть суммы за не оказанную услугу?