Как считают часы налета, если летал на военном реактивном самолете?

Уволен в 1994 году по ст49 ч2 с армии ,срок службы 12лет из них 6 лет в штурман корабля Ту-16 (радиоэлектронной борьбы)ВВС ТОФ.Как считают военному летному составу стаж в армии при выходе на пенсию ,военной не получаю.Имею ли я право на льготу ?Как считают часы налета ,если летал на военном реактивном самолете?

Спасибо

, Сергей, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут