Здравствуйте.В2010году купили комнату в общежитии она была в собственности у предприятия ОАО междуречье, у нас

Здравствуйте.В2010году купили комнату в общежитии она была в собственности у предприятия ОАО междуречье,у нас есть расписка о передачи денег старому владельцу и договор купли продажи мы сдочкой там сейчас прописаны дочки 17лет,в данный момент общежитие курирует новый собственник ЕВРАЗ нас заставляют с этой комнаты съехать,мативируют тем что я купила ее незаконно,покупала я через реэлторов как только здека прошла они исчезли я купила ее за 500000 т.р.а сейчас меня с дочкой просто хотят выгнать на улицу без нечего.Подскажите пожалуйста если вообще шанс оставить комнату или хоть компенсацию получить или судиться.Спасибо

, Юлия, г. Междуреченск