Признать приватизацию незаконной

10.12.1993 года Родители мужа приватизировали квартиру. В квартире был прописан мой муж (12 лет) и 2 его сводные сестры. Но в приватизацию их не включили. Квартира приватизирована 1/2 мать и 1/2 отец. В квартире проживает мой муж и оплачивает все расходы по коммуналке уже 6 лет. Умерла его мать (мачеха) и 1/2 долю оформила сводная сестра мужа, и отец тоже хочет ей переписать свою 1/2 часть квартиру. Муж хочет признать приватизацию незаконной. Подскажите какие у него шансы?

, Юлия Набатова, г. Калининград
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Муж хочет признать приватизацию незаконной. Подскажите какие у него шансы?

Шансов-О.

Юлия Набатова
Клиент, г. Калининград

Спасибо за ответ. Но почему О ?