Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Признать приватизацию незаконной

10.12.1993 года Родители мужа приватизировали квартиру. В квартире был прописан мой муж (12 лет) и 2 его сводные сестры. Но в приватизацию их не включили. Квартира приватизирована 1/2 мать и 1/2 отец. В квартире проживает мой муж и оплачивает все расходы по коммуналке уже 6 лет. Умерла его мать (мачеха) и 1/2 долю оформила сводная сестра мужа, и отец тоже хочет ей переписать свою 1/2 часть квартиру. Муж хочет признать приватизацию незаконной. Подскажите какие у него шансы?

17 Января 2013, 19:33, вопрос №38335 Юлия, г. Калининград
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    Муж хочет признать приватизацию незаконной. Подскажите какие у него шансы?

    Шансов-О.

    17 Января 2013, 19:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за ответ. Но почему О ?

    17 Января 2013, 19:43
stats