Здравствуйте!
Для подачи на развод вам не обязательно ехать в Краснодар, где проживает ваш супруг. Вы можете подать заявление о разводе в любой отдел ЗАГСа в Саратове, где вы прописаны.
Что касается вашего супруга, который не согласен на развод, то законодательство РФ предусматривает возможность одностороннего развода при определенных условиях. В частности, вы можете подать на развод без согласия супруга, если в браке отсутствуют общие несовершеннолетние дети или если супруг на момент подачи заявления находится в местах лишения свободы.
Если вы не соответствуете этим условиям, вы можете обратиться за помощью к юристу, который может помочь вам собрать необходимые документы и доказательства, а также защитить ваши интересы в суде.
Могу помочь Вам в этом вопросе, для этого напишите мне в лс
Полностью вас поддерживаю!