Как вернуть деньги за отмененный рейс через сервис бронирования Supersaver?

Здравствуйте, я приобрела билет на самолёт через сайт supersaver.ru из Петербурга в Стамбул, после начала СВО авиаперевозчик Pegasus отменил мой рейс, далее по словам авиаперевозчика и также, если я вбиваю требуемые данные по билету на их сайте, я вижу автоматическое уведомление о том, что возврат осуществлен. При переписке с Pegasus они ответили, что перевели средства Supersaver, и разбираться надо с ними. Я писала Supersaver раз 10 за 1.5 года, они пишут одно и то же на английском языке: «Да,мы понимаем, мы стараемся перевести средства, мы вообще-то не зарегистрированы в РФ, но вы не отчаивайтесь, когда-нибудь решится вопрос». Мои данные Казахстанской свифтовой карты они игнорируют, оставляют без внимания, что я могу предоставить и другой счёт в иностранном банке для перевода средств. Подскажите, пожалуйста, как поступить, чтобы добиться результата?

, Дарья, г. Санкт-Петербург

Я писала Supersaver раз 10 за 1.5 года, они пишут одно и то же на английском языке: «Да, мы понимаем, мы стараемся перевести средства, мы вообще-то не зарегистрированы в РФ, но вы не отчаивайтесь, когда-нибудь решится вопрос»

Здравствуйте, как я понял, претензию вы уже писали?

После претензии, нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением к Supersaver.

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/69470b15e4eb033f5bfa691094e1d083f32238e9/