Как переоформить недвижимость на родственника: способы, завещание и подача документов
Хочу переписать недвижимость на родственника. Хочу узнать нюансы некоторые, как это лучше сделать. Как сделать касательно завещания и подачи документов в Росреестр.
Добрый день! Если вы хотите оформить недвижимость на родственника при жизни, то можете заключить с ним договор дарения. Если хотите, чтобы недвижимость досталась родственнику после вашей смерти то вам необходимо оформть завещание у нотариуса.