Где его вообще искать, вдруг он уже сбежал из страны?

В мой автомобиль врезался гражданин Узбекистана на арендованном такси. Страховки у него нет,российских прав у него тоже нет.У меня есть осаго. Машина в Тотал, выплатит ли мне страховка за ущерб автомобиля? Как подавать в суд на этого гражданина,если суммы от страховки не хватит на новый авто? Где его вообще искать, вдруг он уже сбежал из страны ?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, подавайте исковое заявление одновременно к собственнику автомобиля и арендатору. Ваша страховая компания откажет вам в выплате.