Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилье которое досталось в наследство

здравствуйте!у нас такая проблема!нас в семье детей 6 человек!после смерти мамы остался дом!все говорили что дом останется мне!я оформила документы на него и хочу продать!но недавно мои родственники сказали если я буду продавать его деньги делить на всех!отказ на бумаге они не оставляли,но мне юрист сказал что если они не пришли значит отказались!что мне делать нужно на всех поделить деньги или они не претендуют на него?и могут ли они подать на меня в суд?

28 Февраля 2014, 12:03, вопрос №383047 Валентина, г. Лиски
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лопатин Роман

    Валентина нужно установить факт :

    1 они отказались от наследства 

    2 или они просто не вступили в наследство 

    если вы получили свидетельства о праве на наследство по закону полностью на дом и на землю ( не долю а полностью ) 

    то вы являетесь собственником и никому ничего платить ненужно

     

    28 Февраля 2014, 12:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats