Можно ли требовать компенсацию за неоднократный перенос доставки товара?
Здравствуйте! Я заказала крупную бытовую технику на онлайн-площадке. Были оговорена дата доставки курьером и оплачен заказ. В день доставки сообщают, что доставка будет перенесена на следующий день. На следующий день дату доставки снова переносят на день вперед. Я отменила заказ. Могу ли я требовать компенсацию за ожидания моего заказа от организации, в которой я заказала товар?