Где остальные отчисления, мне ответили, что все по 0, перечилений от работодателя не было

Добрый вечер!Я хотела узнать сумму накопительной пенсии в пенсионном фонде.Девушка сказала,что мне ее выплатили в размере 1200руб.за два года.Мой рабочий стаж 34 года.Где остальные отчисления,мне ответили,что все по 0,перечилений от работодателя не было.Такого быть не может.Я сама работала бухгалтером,и 13%всегда начислялись с зарплаты работников.

  • IMG-20230831-WA0069
    .jpg
, Валентина, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут